Алексей Жуков

после па прекратились месячные ну то есть немного были и все. это нормально?

шли они уже не сильно при па

то есть до па

Анна Горячева

Если после па или во время его были месячные, то Вы точно не беременны (если Вас этот вопрос интересовал))))

Оля Работяга

Во время месячных такие ПА особенно опасны - зараза, микробы так и бегут по влагалищу к открытой шейке матки. Тут уж не до месячных.

Юлия

к гинекологу обратись