Сергей Степанов

Кто и зачем это делает? Кто мажет дверь?

Неделю назад ручку двери нашего подъезда кто - то измазал экскрементами, соседка не заметила и испачкала себе руку. Рядом на крыльце около двери валялся целлофановый пакет с коричневым содержимым. Соседи немного поругались, ручку отмыли, а позавчера мы приехали домой вечером, а у подъезда стоит толпа, мы подъезжаем ближе и видим, что это наши соседи у подъезда стоят и громко ругаются, я подхожу к двери и вижу, что весь домофон измазал в этом. Мы приехали домой в 6 часов и до десяти не могли попасть в подъезд. Сначала я позвонила дочери, она находилась дома, она надела перчатки, взяла тряпку, аккуратно открыла дверь подъезда, а потом мы стали отмывать домофон, рядом снова лежал целлофановый пакет с коричневым содержимым. В нашем подъезде все жильцы приличные, я даже не могу представить, что это кто - то из них сделал, да и зачем.

Pa
Pavel

хулиганы)) ) Или кто-то предпочитает ручку двери нежели туалетную бумагу.. . А че.. . 2-ное удовольствие