Ольга Мезенцева

После хромокольпоскопии с биопсией, у меня мажет кровь нормально ли это

Д*
Дмитрий **********

Ты, Кирилл, уникум! Но уж коли шейка матки у тебя есть, лёгкое кровомазание, думаю, ты переживёшь !

Ан
Андрей

То, что красиво называется биопсией, на деле отщипывание немалого куска слизистой.. . Естественно, что после э ого остаётся кровоточащая рана.. . Пока как рана не заживёт