Татьяна Иванова

,Я девственица, месячные ходят нормально, но в этом месяце не было и вот сейчас что коричневое мажеться, что это?

Ни
Николай

Нарушение МЦ ( дисгормональное,. . воспаление... ) Гинеколог в ЖК Вам нужен.

Сергей Иванов

Сазу перед или после месячных - это нормально. Но не как замена их. надо к гинекологу. И ничего что девственница, это не будет помехой.