Анастасия Сидельская

а у девственицы могут появиться месячные? Подскажите

Кристина Кхетрару

Конечно!! ! так и бывает!

Дмитрий Пучков

ты уроки анатомии в школе прогуливал что ли?

Виталий Николаев

Ага они ещё синего цвета

Dinaria Cozma

Мальчик, тебе сколько лет? Месячные - это нормальное явление. И они ни коем образом не зависят от наличия плевы.

Ма
Марат

Почему бы нет? Они должны быть

Алексей Трефильев

они должны быть: ) у некоторых слышала даже с 8 лет начинаются но это редкий случай

Юлия Лысенко

Менструальный цикл у девушек начинается при формировании вторичных половых признаков. В Вашем случае скорее следует опасаться отсутствия.

Ольга Сиротина

Месячные начинаются раньше чем половая жизнь, возьми учебник по окружающему миру за3ий класс там в доступной форме все описано что и когда начинается и в 11 лет большинство девочек-девственницы

Сашуля

Менструа́ция (от лат. mensis — месяц, menstruus — ежемесячный) , месячные или регулы — часть менструального цикла организма женщин и самок некоторых плацентарных млекопитающих (эволюционно близких к человеку приматов, летучих мышей и прыгунчиковых).[1][2][3][4][5] При менструации происходит отторжение функционального слоя эндометрия (слизистой оболочки матки), сопровождающееся кровотечением. От первого дня менструации начинается отсчёт менструального цикла. Менструальная кровь не сворачивается и имеет более тёмный цвет, чем кровь, циркулирующая в сосудах. Это объясняется присутствием в менструальной крови набора ферментов[6].Менструации (и вообще менструальные циклы) не происходят во время беременности илактации; отсутствие менструации в ожидаемое время является обычным симптомом, позволяющим заподозрить наличие беременности.

Махбуза Матраимова

Я в тихом шоке от ваших познаний в области физиологии.

Nurik Kurpekulov

так и должно быть