Болезни, лекарства

а у девственицы могут появиться месячные? Подскажите

Конечно!! ! так и бывает!
Ibragimov 64
Лучший ответ
Менструа́ция (от лат. mensis — месяц, menstruus — ежемесячный) , месячные или регулы — часть менструального цикла организма женщин и самок некоторых плацентарных млекопитающих (эволюционно близких к человеку приматов, летучих мышей и прыгунчиковых).[1][2][3][4][5] При менструации происходит отторжение функционального слоя эндометрия (слизистой оболочки матки), сопровождающееся кровотечением. От первого дня менструации начинается отсчёт менструального цикла. Менструальная кровь не сворачивается и имеет более тёмный цвет, чем кровь, циркулирующая в сосудах. Это объясняется присутствием в менструальной крови набора ферментов[6].Менструации (и вообще менструальные циклы) не происходят во время беременности илактации; отсутствие менструации в ожидаемое время является обычным симптомом, позволяющим заподозрить наличие беременности.
Elizabet Verdis
ты уроки анатомии в школе прогуливал что ли?
Раиса ...
Я в тихом шоке от ваших познаний в области физиологии.
Стас Астапов
Почему бы нет? Они должны быть
Ага они ещё синего цвета
Настя Ерохина
О Боже!
Оксана Oksana
Месячные начинаются раньше чем половая жизнь, возьми учебник по окружающему миру за3ий класс там в доступной форме все описано что и когда начинается и в 11 лет большинство девочек-девственницы
Виталик Дюс
Конечно.
Vova ((
Мальчик, тебе сколько лет? Месячные - это нормальное явление. И они ни коем образом не зависят от наличия плевы.
так и должно быть
Менструальный цикл у девушек начинается при формировании вторичных половых признаков. В Вашем случае скорее следует опасаться отсутствия.
они должны быть: ) у некоторых слышала даже с 8 лет начинаются но это редкий случай