Болезни, лекарства
Подскажите из-за чего могут появится прыщи и как с ними бороться?
Появились прыщи по всей спине. Мелкие, розовые и белые :с . не беспокоят. Вообще, не было никогда проблем с прыщами, первый раз такое. Они по всей спине, начиная от плеч, заканчивая поясницей. И несколько на груди

Может проблема в кишечнике? Может шлаки или токсины? Купи Полисорб, пропей его курс и все пройдет. Сорбент очистит организм от шлаков и токсинов, выведет все вредные вещества.
Кожа - вторые почки, через поры в коже выходят шлаки, токсины и т. д, попадающие в организм, в том числе и с едой. Т. е. Вы неадекватно питаетесь, почки не справляются с очищением и организм вынужден удалять лишнее через поры в коже.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока и молочных продуктов...
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки. Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Кстати, чтобы не было проблем выведения шлаков и токсинов, сделать чистку кишечника сульфатом магния, по инструкции.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком.
Посещайте баню.
Успехов и здоровья.)
Больше ходите пешком.
Посещайте баню.
Успехов и здоровья.)
Сходите к эндокринологу и дерматологу. Прыщи - это отражение на коже внутренних проблем с организмом
Наталья Халиулина
Ну, и гастроэнтерологу.