Болезни, лекарства
У моего парня прыщи. После месяца целований и трения носами у меня тоже появились прыщи. Что делать?
сходите вдвоем с парнем в КВД и сдайте соскоб на клеща-демодекс. . Этот гад вполне может вызывать прыщи и передаваться друг другу.
Марьяна Насырова
а чем этого клеща гонять можно?
Игорь Ким
там нужно методично и целенаправлено лечиться - очень тяжело поддается лечению. Во-первых на время лечения нельзя пользоваться декоративной косметикой и кремами - т.к. он в них заселяется и ты постоянно его подсаживаешь обратно. После лечения этой декоративкой тоже нельзя пользоваться - т.е. только выкинуть, даже если это тональник за 2.5 штуки и тушь для ресниц за 3 (он и на ресницах-бровях может паразитировать). ну Во-вторых выкинуть все перьевые подушки из дома, обзавестись синтетической. На каждую ночь менять наволочку, или на худой конец проглаживать ее утюгом. Лицо умывать дегтярным мылом, протирать ушные раковины и за ушами тоже. после умывания просто обсыхать, не вытираясь полотенцем, либо одноразовым бумажным промакивать. Кроме того мазать лицо можно бензолбензонатом (мазь продается в аптеке) или серной мазью. можно растворить таблетки метронидазола и этой водичкой смазывать места высыпаний, вообще врач может и другое лечение назначить..
ни в коем случае не переходить к более близким отношениям, а то пойдут по всему телу и не только!
Марьяна Насырова
ага. только из-за прыщей)
Прижигать спиртом. И ни в коем случае не ковырять!
Есть множество замечательных способов удаления прыщей, самое главное не ведитесь на рекламу "хороших" моющих лицо средств, почему:
1.они далеко не всем подходят.
2.бывает что они помогают, но как только вы перестаете им пользоваться, прыщи снова появляются.
3.это совсем невыгодное капиталовложение цена/качество.
Самые хорошие способы удаления прыщей:
1. выжигание спиртом/одеколоном, после выдавливания.
2.выпаривание в горячем душе.
3.постоянный секс.
4.здоровый образ жизни.
6.использование разного мыла, каждый день новое, менять очередь раз в три дня.
Лучше всего чередовать, удачи.
1.они далеко не всем подходят.
Самые хорошие способы удаления прыщей:
2.выпаривание в горячем душе.
3.постоянный секс.
4.здоровый образ жизни.
Лучше всего чередовать, удачи.
Еще один пример: не целуйтесь с прыщавыми!
Это юмор?
Если нет, то просто протирать кожу любым средством от прыщей, подходящим для Вашего возраста. На счет того, что прыщи появились у Вас от него- возможно.... Бактерии просто напросто переселились на вашу кожу) Тут советуют соблюдать гигиену. Ничего лучше в данной ситуации и не придумать.
Но если это не специфические высыпания типа герпеса или сифилиса.
Марьяна Насырова
нет это не шутка. нет это не сифилис!=)) ну вот а как ему сказать - "мойся чаще"?
Что делать, что делать?... Остановиться на одном партнёре! Иначе, эпидемия.
Сводить парня к косметологу. Там над ним хорошо поиздеваются.. . xD
Больше с этим парнем не лобызаться)) ) Скажи ему, чтоб умывался хотя бы раз в неделю)) ) А если серьёзно - то перекисью водорода лицо протирай себе и ему, если парниша так тебе дорог. Затем каким-нибудь увлажняющим кремом.
Марьяна Насырова
ну вот как ему сказать чтобы протирал лицо перекисью. не хочется обидеть?
чистая случайность
прыщи вроде никак не передаются)
Это лишь гигиену соблюдать) (мыться чаще)
Марьяна Насырова
не могу же я сказать чтобы он мылся чаще.