Болезни, лекарства
От чего могут прекращаться месячные в 20 лет, если это 100% не беременность и со здоровьем всё в порядке?
Раньше всё было стабильно. Но в прошлом месяце месячные были какие-то слабые, в 2 раза слабее обычного. А в этом вообще нет. Беременности нет точно. Стрессов, утомлений и простуд тоже не было, ничего не болит. Чувствую себя хорошо. Что это может быть предположительно?
Это вы решили, что со здоровьем все в порядке?
Раз месячных нет, значит все-таки не все в порядке.
У сестры тоже со здоровье вроде все в порядке, а месячные то есть то нет. Пошла проверилась, оказывается с яичниками проблема.
Гормональный сбой, сходите к гинекологу.
Сходите к гинекологу-эндокринологу и проверете свои гормоны и яичники, скорее всегоу вас гормональное нарушение
еСЛИ БЫ СО ЗДОРОВЬЕМ БЫЛО ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ОНИ БЫ НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ ТАК РАНО.
Гормональный сбой. Может случиться с любым и в любое время. Самолечением не советую заниматься, т. к потом беды не оберешся! К гинекологу-эндокринологу однозначно! Ведь тебе еще рожать!
Может вы похудели? От этого тоже бывает.
прими витамины ундевит или гендевит
значит это ...ТОЧНО БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!
Смена обстановки.
Но лучше к врачу сходить может воспалительные.
Это нарушение гормонольных взаимосвязей в системе,
гипоталямо-гифизарная система, яичники.
Причину этих нарушений нужно искать.
Здоровых нет, есть недообследованные.
гипоталямо-гифизарная система, яичники.
Причину этих нарушений нужно искать.
Здоровых нет, есть недообследованные.
А Вы уверены, что всё со здоровьем впорядке? Нет здоровых людей- бывают только недообследованные: -))) Это могут быть гормональные изменения: -))) Советую показаться врачу
дисфункция яичников, к гинекологу идите и анализы на гормоны сдайте
Видимо со здоровье не всё нормально!! ! Начните с эндокринолога!!!
перестроение организма, если ты проверялась и все в порядке, то скоро все будет хорошо
Значит кончали в попку !