Болезни, лекарства
Скажите, если пара не может зачать ребенка в течении двух лет...и со здоровьем все в порядке...Это несовместимость???
всему свое время....
Терпения Дорогая, только терпения)
Несовместимость никакого отношения к зачатию не имеет!
это -не надо ребенка"зачинать"это- надо любить друг друга и климат сменить езжайте летом на юга.... куда -нибудь в Крым...
может просто зациклились на этой мысли? Коме того, что значит не может зачать? Определяли овуляцию? Делали какие-то анализы?
Не обязательно несовместимость. У подруги не было детей 15 лет. Все со здоровьем в порядке и у мужа и у нее. Расслабились и забыли. Поехали на юг. Через 9 месяцев родилась Сашуля. И у другой подруги, которой ставили диагноз "несовместимость" сейчас двое замечательных детей - дочка и сын. Так что не отчаивайтесь!
Нет. Это судьба. При этом, полная вероятность того, что хоть завтра все может получиться.
Возможен довольно редкий тип несовместимости.. . Когда спрема партнера просто гибнет во внутривлагалищной среде, такое редко. но бывает..
ну если со здоровьем ТОЧНО всё впорядке, то нужно просто обратиться к специалисту.. она поможет высчитать благоприятные дни, и даже пол ребёнка сейчас можно загадать заранее! ! выпишет препараты, способствующие беременности! наука развита сейчас ого-го!! ! всё будет хорошо!!!
Значит еще не время!
Нет. Просто обследоваться надо обоим.
Упорство и труд всё перетрут! Стараться надо лучше! P.S. И чаще!
Причиной может быть отрицательный резус крови. Лучше обследоваться у врача.
Не зацикливайтесь и попейте НАТУРАЛЬНЫЙ витамин Е ( в аптеке его синтетический аналог)
Если со здоровьем нет особых проблем, будет все ок!