Екатерина Власова

нормально ли это:обильные месячные со сгустками ,с болями и можно ли скаблится если я девственица?

Br
Brutpot

желательно проводить оздоровление всего организма, выскабливание зачем вам порекомендовали? оно оправдано лишь в случаях длительного массивного кровотечения. Ваши симптомы говорят о проблемах, это сейчас бывает часто, но отнюдь не норма.

Наталья Данилова

Это не нормально, но не смертельно. Обратитесь к врачу, вам назначат гормональные или противоспалительные препараты, т. к. у такой клиники могут быть разные причины.