Вова Vk

Месячные без сгустков.

у меня всегда месячные шли со сгустками. А в этом цикле они начались по графику, но кикаких сгустков нет. Были обильные в 1 день, выпила таблетки дицинона, и на 2 и 3 день они стали умеренными, но без сгустков. нормально ли это?
Читала такую "фигну", что если м без сгустков, то это может быть признак беременности. Что вы об этом думаете?

Денис Верушкин

мне в роддоме говорили что сгустки возникают если лежишь долго, кровь сворачивается и так выходит, так может вы просто более активны сейчас чем обычно?

Akif Abbasov

Чем пахнут? Есть пряный привкус? Это может быть серьёзно.

Мария Афанасьева

Сейчас на сайте 10 тысяч 608 человек. И все задумались!

Ирина Корнелюк

Я думаю, что процент "блондинок без мозгов" в Ответах уже зашкаливает.

Алексей Добровольский

вы не беременны ТОЧНО.

Св
Светлана

сгустки просто кончились)))) вышли усе)))) )

а зачем вы пили препарат, останавливающий кровотечение?? ? месячные они и в африке месячные... скорее всего это из-за таблеток ...а вообще - это нормально когда без сгустков...

Дима Данилов

сгустки-признак воспаления или какого-то заболевания. причем тут бер-ть. радуйтесь, что все нормально