**
*дмитрий *********

подскажите черные ну или почти черные сгустки во время месячных это норма? а то переживаю сильно...

Cr
Crux

возможно у вас эндометриоз или полип. надо к врачу

Анастасия Ускова

если редко то не страшно а если каждый месяц и живот болит лучше показаться врачу

Анастасия

показаться врачу

Сеня Цвентарный

ну сгустки это свойственно при месячных, они темно-бурые, если их мало и не часто выходят ,то все ок

Поплаухин Валерий

если они небольшие - размером с точку от отпечатка большого пальца то все нормально. Но если с куриное яйцо то к врачу вам путь

Иришка Добродеева

по моему нет.. лучше сходите к гинекологу !