Татьяна Афонина

Если во время месячных ооочень сильно болит живот.. . во время родов намного сильнее больно?

Александр Киселев

у каждой по разному)))

Кирилл Пикулин

в раз 100, а может и больше

Саша Бобков

как небо и земля

Ан
Анна

))))))) по сравнению, месячные, типа палец укололи, а роды, вам его отрезали на живую )) успокоила любопытство?

Светлана Мариськина

эти боли никак не связаны и совсем разные, поверте

Евгений

у меня тоже болел ооочень сильно, а в родах в тыщу раз больнее.

Людмила Суворова

нискоько не напоминает месячные, мое личное ощущение - как будто во мне застрял очень большой острый ржавый топор и порывается выйти.

Мария Мурашова

в моем случаи тоже самое, только подконец ощущения поинтереснее))))

Мусульманин Бакылы

жуть прям нагнали! каждый по своему боль чувствует.. у кого то сильнее и наоборот..

Эд
Эдуард

Мне схватки как раз напомнили боли при месячных, не больнее точно. А уже сами роды - это другая боль, эти 2 боли нельзя сравнивать) Я не боялась родов и боли, поэтому для меня все было терпимо, я шутила во время родов, разговаривала с врачом, акушеркой, мы даже прикалывались) ) И даже совсем не устала и не вспотела: ) Не бойтесь, у всех роды разные, кто-то просто боль терпеть не может совсем, кто-то терпеливый и умеет себя правильно настроить.

Александр Ст

Это конечно больно, но быстро забывается. Главное об этом не думать!!!!

Александр Серенко

сильнее это точно.
И просто все болит болит и болит. .
Больше убивает то что уже надоело и вымоталась а оно все болит) .

Дмитрий Мыздриков

Ой, ну все жути нагнали)) ) Было дело у меня боли при месячных были жуткие несколько раз, именно схваткообразные. Да, очень похоже на роды.

Марина Мастяева

конечно. не сравнить. боль такая что остальные части тела не чувствуешь. мне капельницу в кисть ставили, даже не почувствовала. эпизиотомию на живую делают, а ощущается просто жжение.

Ма
Манюня

вот и сиди теперь бойся) на самом деле, лотерея. Не надо заранее на ужастики настраиваться.

Алексей Зиновьев

Намного. Но характер боли именно такой. Думаю вам будет проще в родах чем у чем, у кого при месячных живот почти не болит.

El
Elena

Организм человека способен выдержать только до 45 del (единица измерения боли) .
Но во время родов, женщина чувствует боль до 57 del.
Это похоже на перелом 20 костей одновременно!

Асем

Да. Намного, где-то в 10 раз

Валерий Закарлюка

ужас как страхово. хотя некоторые умудряются и поспать

С С

У всех по-разному. Мне не больно было. Схватки - да, как в месячные живот тянет.. . Всё вполне терпимо.
Мне вот кариес без наркоза лечить больнее, чем рожать. Это так, для сравнения.