Сергей

Вопрос по гинекологии, вместо обычной крови только куча сгустков при месячных, что это может быть?

Позавчера были очень сильные схваткообразные боли до потемнения в глазах. А вчера вроде начались месячные мазней, и прекратились, но потом вместокрови пошли только огромные сгучтки, а крови совсем нет, сейчас чувствую себя нормально. К врачу идти не могу, или только через неделю, что это может быть? выкидыш - врядли.

не могу не по сообственной воле, а просто сейчас врача, который меня примет нету, у нас в городе с этим свои приколы

Александра Морозова

Хочешь или нет, но к врачу надо обязательно! Такое может быть и при миоме матки и при эндомитриозе. Все вылечивается, если не затягивать.

Денис Симаков

Могу-не могу, что бы ни было - нужно сразу к врачу идти, вы еще подорожник приложите

Елена Копаница

1кровотечение.
2фиброма.

Малика Тициан

эндометриоз это.. не пойдешь к врачу, лечение не начнешь останешься бесплодной или еще лучше рак матки заработаешь.. ибо эндометриоз предраковое заболевание.. Потом онколог тебе скажет "А что раньше думала? а теперь мы бессильны"