Абулайси Саидахмад

У меня мажет тёмная кровь через неделю после месячных! Что это?

Здравствуйте дорогие девушки, меня зовут Настя. Я сплю с парнем 2.5 года но не могу от него забеременеть, а последние два дня он испытывал оргазм во мне и у меня начало мазать тёмно-красной кровью! Что это может быть?? ? За ранее спасибо!

А может ли это быть беременность???

Людмила Антонова

Вам надо к врачу показаться.
Это может быть началом серьёзного заболевания... не буду даже предполагать.

Дима Пилипчук

а обычно он оргазм испытывает в другой комнате? аденомиоз у Вас, как минимум

Игорь

Совет мой таков: "Нечего сидеть в Интернете, а то мало ли".
Бегите к врачу, зачем надеяться на народ, который может и не профи в этом? Срочно к специалисту, вдруг что-то серьёзное! Беспокойтесь за своё будущее! Удачи Вам)