Валерия Чугунова

Откликнитесь у кого так было!!! Беременность 7 недель - мажет!!!

Беременность 7 недель, сначала начались коричневатые выделения я обратилась к врачу, она меня положила!!! Чего я перенести не могу, там мне сделали узи, сказали что все впорядке, эмбрион в норме сердцебиение есть! Почки в норме. Я пролежала там и выписалась на 2 день, кололи транексам, папаверин, магнезию. Выделения стали совсем еле заметными, кончились практически, написала отказную и ушла. Приехала домой снова начало мазать!!!! Врач которая в больнице назначила транексам, утрожестан, вит. е и фолиевую и валериану, потому что я сильно нервничаю!!!! Что это может быть за мазня? И как это опасно, емли узи не показало ни каких отклонений? Пожалуйста помогите!!!!

Ольга Войтова

угроза выкидыша, срочно в больницу

Любим Хорватов

это угроза выкидыша. вам надо в больницу.

Елена

вызывайте"Скороую" и ложитесь в больницу, если хотите сохранить ребеночка. И лежите столько сколько назначит врач. Обычно с угрозой быстро не выписывают. А Вам решать нужен ли Вам ребенок. Если НУЖЕН, то не откладывайте!!!!

Андрей

За два дня угрозу прерывания беременности не лечат. Если вам нужна эта беременность - лечитесь до того момента, когда врач будет готов вас выписать.

Маруся К

Девушка мне очень жаль, но к врачу срочно.

Анна Еваленко

Тебе нужно во первых перестать нервничать. Дело может быть в этом. И попробуй пройти обследование в другой клинике, лучше платной. Может там скажут что другое. В любом случае здоровья тебе и будущему малышу.

Лискачев Дмитрий

надо было долежать все таки, вы не волнуйтесь. . .если вам доктор сказал что все норм, значит норм. . .вообще это может быть нормой и еще не очень хорошо и представлять опасность.. . но это как врач скажет

Ad
Adenios

У некоторых всю беременность мажет и ничего здоровых малышей рожают, а у кого то вроде все нормально Саиду но в итоге
... Все глубоко индивидуально нужно постоянно находится под наблюдением врачей.

..