Пирахмаев Али

Вторую неделю понемногу течёт кровь или просто мажет на прокладке (Что такое может быть?

Юлия Соболева

это расстройство менструального цикла. Причиной могут быть:
гормональный сбой (иногда из за приема контрацептивов) ,
стресс,
физическая перегрузка,
воспаление органов малого таза.
Самолечением заниматься не рекомендую. Чревато кровотечением, анемией и бесплодием. Визит к хорошему гинекологу решит ваши проблемы.

Катя Шамкина

у меня было - тоже около 2-х недель молчала, боялась, не понимала что это, в итоге попала в больницу, утром так схватило спину, низ живота ещё - вызвали скорую, оказалось пиелонифрит, воспаление почки, подстыла, сама не знаю как, но факт остаётся фактом, что кололи не знаю, лежала 2 недели, потом ещё дома 2 недели, сходи к терапевту или сразу к геникологу, выздоравливай