Екатерина Смирнова

После секса что-то как будто порвалось, и открылась небольшая дырка на члене) ) С неё течёт кровь, 3 недели. Что это?

Меньше шуток, если можно.

Мария Грибенко

Разрыв уздечки. За 3 недели времени к урологу сходить не было?

Да
Даша

Таки уздечка. И бегом к врачу.

Серёга Добров

это то, что ты за три недели кровотечения из члена так и не сходил ко врачу. Писец

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Мда, в таких случаях к врачу идут. Ты возможно член сломал

Павел Шерстнёв

Уздечку порвал.

Александр Сидельников

офигеть почти месяц с кровью ходишь,... не в интернете писать надо, а к специалисту он посмотрит и точно скажет

Павел Тюрькин

какие шутки, пацан... .
последняя стадия сифилиса.. .

гниёт всё....

Игорь Балицкий

Сходи же, наконец, к урологу, разрывы уздечки будут повторяться, это опрерировать надо.