ОК
Оксана Кунцевич

после сексе с женой у неё пошла кровь, беременность 7недель

Екатерина Афанасьева

К врачу, срочно.
В следующий раз не будешь прикасаться к жене, если ребёнок желанный.

Наталья Агеева

Так кто же сексой с женой занимается? Она по дому пахать должна, а для секса - любовница хорошенькая нужна.

Анатолий Поляков

почему все азиаты такие тупые???

Natalya Karanevich

Кошмар. У жены ТАМ ребенок, а ты ей свой хер пихаешь. Тьфу!

Руслан Гусаров

Чтобы не было прерывания беременности в больницу. Варианты развития событий: беременность замрет и не выносится жену будут выскабливать. восстановится только через 1 год в лучшем случае. В больнице могут помочь а могут и не помочь в зависимости на сколько сильно пострадал зародыш после кровотечения. К гинекологу сейчас (немедленно) обязательно. Если ребенок желанный имейте силу воли либо воздерживайтесь либо манструбируйте, либо заводите любовницу, но жену не трогайте.

Николай Моложон

может ты целку сломал ей?