Ширин Каримова

Моей дочке 12 лет, у неё в январе была кровь чуть чуть, сегодня пошла кровь и НЕ болит живот!!

Её тошнило, перед этим было много белой слизи.. Что делать?? и нарушено ли что то?

Алексей Пучков

в больницу лечиться надо

Anna

сводите к детскому гинекологу. возможно у нее месячные начались. и кстати если во время менструации БОЛИТ живот - это НЕНОРМАЛЬНО. эти дни не должны быть невыносимо болезненными, а если это так, то надо искать и лечить причину. И что вы за мать, если у ребенка идет кровь второй месяц и вы не знаете что это и к врачу не ведете????

Юрий Шевченко

Месячные начались вот и всё, а не болит это очень хорошо, собственно так и должно быть.