Fe
Fedya

Дочери 12 лет сегодня разрыдалась что у неё боль в правом боку в нутри отдающаяя в лёгкие сейчас у неё тяжесть в животе

Это аппендицыт?

T A

Лучше не гадайте, а вызовите дочери "скорую", чтобы исключить аппендицИт и другую хирургическую патологию, с этим не шутят.
А слезами горю не поможете.
Удачи!!!

Михаил Fox

У меня было подозрение год назад (мне тогда 12 было) у меня болел живот и когда приехала скорая мне хотели прощупать живот но я не могла пресс расслабить (хотя я вроде раслабленая была). отвезли в больницу и прокапали 1-2 дня капельницу, потом решили не резать мол само прошло и не надо лишний раз резать. лучше вызовите скорую если у неё прям сильно болит живот. У меня он заболел ночью и он болел как перед "этими днями" я так провалялась в кровати 3 часа (ну у всех иногда болит живот) боль не прошла а в туалет не хотела, ну тогда я уже устала от боли и начала плакать и сказала все-таки вызывать скорую. Вызывайте лучше скорую и пусть отвезут, там ей сразу капельничку (и обезбалевающее поставят и через 15 минут ей станет гораздо лучше)

Дарья Кузьмичёва

Скорее всего проблемы с печенью. Жареное,
жирное, острое-что то с этого съела. Но Шпа
может помочь. Но лучше-вызвать СКОРУЮ. А вдруг,
действительно аппендицит.

Сергей Платонов

Может геппатит