Ир
Ира

Что делать если болит голова, сердце, живот. -12 лет

1.Голова болит по разному. Сначала боли ну в разных местах особенно внизу где жея начинается там еще как бугорок. А еще бывает что когда ложусь головой об твердое то чувствую что там болит, а сама по себе не болела, только когда ложилась. Болит она через день где то так.
2.Сердце может болеть рас в неделю, тянет .

3.Живот тоже может болеть рас в неделю или 3-5 рас на месяц. Тоже тянет, режет. Как то так.

Я сама худенькая. Вес 37-38.Рост 153-157

Игорь

нехватка веса, вот и всё)

Айдар

Родителям сказать--сводят к врачам.

Марина Удовенко

у моей бабушки перед смертью так было. шютка