Victoria Eduardovna

боли в сердце 12 лет

Прошу подскажите что делать у меня часто болит сердце что мне делать мне поставили тахекардию и аритмию но от этого на врятли должно болеть сердце

Мария Нахапетова

От этого может болеть сердце, врач не назначал никаких препаратов?

Лариса Колесник

А врач то что говорит?

Л*
Лена *******

...это возрастное, пройдет, у многих в этом возрасте так.... как вы знаете, что это боли именно в сердце? может это межреберная невралгия?

Hiкмат Тurовоv

Может и от этого болеть. Вам должны были назначить лечение

Merym Sarybaeva

когда болит то может и не сердце. - но если вымахало тело большое а формируется сердце до 25 лет - то попейте капли пустырника и занимайтесь физкультурой. а если будете сидеть за компом - застой крови то вы будете чахнуть дальше

Георгий Анисимов

Врача слушайте.