Игорь

мне 14 лет! страшно болит сердце! мне всего лишь 14 лет а сердце болит что у 70 летней! помогите пожалуйста!

Юлия Студеникина

обратись к кардиологу, нервопатологу и терапевту. это может быть мержеберная невралгия.

Vladimir Vishnevsky

К кардиологу, мб что-то серьёзное. Либо просто оттого, что быстро растёшь.

Алина Землевская

а у неё как болит

Владимир Додонов

может и не сердце, а межрёберная невралгия.... скажи родителям. . они разберутся

Елизавета Косарева

В твоем возрасте такое часто бывает. Тем не менее, сходи к врачу, сделай ЭКГ.

Ольга Груздева

может прост меняется организм, в любой случае откуда тебе знать что там у 70и летней, ну сходи хотя бы к терапевту, что вы тюфяки какие здесь.

Ри
Ринат

А с чего вы взяли что это сердце? Есть много других заболеваний, проявляющихся болью в области сердца.

На
Настя

Обратись к врачу, сердце это не прыщик, нужен врач и ты уверенна что это именно сердце болит?

Дмитрий Баев

надо обязательно сначала обратиться к терапевту, он пошлёт к кардиологу, дома можно выпить валериану, пустырник, хорошо знать своё давление, но если дома нет лекарств, или вызови сейчас скорую помощь

Юрий Селиванов

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Нормализация обычными продуктами питания, нужными Вам...

Кирилл Отдельнов

Поможет врач. А мы ничем не можем.

Ксения Шнайдрук

Если высокий рост, то сердце не поспевает, дистония, боли сердца.

Сашка Щербакова

Что вы истерику закатываете, может межреберная невралгия.

Наденька Мосолова

сатана, твой бог, просит свою душу себе