Во
Вова

Болит сердце помогите

Сегодня поссорились с парнем, почувствовала себя плохо, сердце будто сдавливает, пульс 150 в минуту, дышать трудно, не хочу умирать

Поликарп Матвеич

60 капель валокардина. или валериановки или пустырника. горячий час -сладкий с лимоном. это не сердце.

Денис Питель

не умрешь

Юр
Юрий

Вызывайте скорую помощь. Будьте здоровы!

Extra Player

вот еще из-за козлов расстраиваться, корвалолчику и на прогулку

На
Наталья

Тоже было, вызывай скорую, поставят укол- полегчает

Александр Буст

не переживай из-за парня, из-за мужа еще напереживаешься, выпей успокоительные

Вячеслав Потапов

таблетку анаприлина рассоси под языком
выпей 40 капель валокордина

у тебя острая реакция на стресс надо быдо бегать или ходить часа три и пропотеть

Марина Васильева

Это невроз, ничего страшного. Велотренажёр или пробежка без фанатизма. Всё пройдёт. Только не лежать!