Игорь Игорь

Болит сердце

Привет всем! Сегодня спокойно смотрел ТВ и вдруг закололо сердце резко стало жарко иногда в дрожь бросает я прям чувствую как кровь течёт начались голосовые глюки забывчивость резкие чуть в обморок не упал и сердце выбрирует что это может быть температура вроде 36.7 ток без шуток очень хреново

Андрей Коловержин

Надо скорую было вызвать.

Михаил Панов

У вас паническая атака..

Светлана

это вам не больница

Ольга Юдина

Если всё ещё плохо, звони в скорую. Если нет, то как можно скорей в больницу. Боль в сердце это очень серьёзно.

Владимир Бобков

могло подскачить давление.

Татьяна Переверзева

Конечно, вам нужно обратиться к кардиологу, но советую в первую очередь соблюдать режим сна и отдыха, бессонница в любом её проявлении очень сильно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы, подробнее