Маргарита Макшакова

Болит то ли сердце то ли ниже сердца

Болит то ли сердце то ли ниже сердца, очень сильная боль и вместе с этим боль в верху живота

Dimka Zima

"Боль вверху живота" - возможно, это желудок.

Андрей Соболев

но-шпа в помощь
и с утра к врачу на предмет инфаркта

Лена Ком

сердце как правило не болит прямо где сердце. у него трахеи, желудочки, предсердия.. . может они болят. может тромбик в трахеи. . может увеличено предсердие.. . надо делать узи сердца. если узи покажет норму то скорей всего поджелудочная

Сергей Бар

Так может болеть и желудок

Мария (Семченкова)Бирюкова

Если слева под рёбрами, то это заболевание поджелудочной железы. Нормализация продуктами питания...

Наталья Мороз

если боль сильная лучше скорую, может инфаркт