Timur Chik

Боли в сердце или в чем проблема?

Последнее время болит сердце. Ноющая боль. И отдает при этом иногда в спину ( под лопатку левую) и левую руку. Но болит сильнее сердце внутри, чем спина или рука. Кардиограмма в норме. Со спиной тоже все в порядке, искривлений и защимлений нет. Но возраст молодой для сердца.

Михаил Швецов

Вообще большинство серьезных болезней сердца протекает без болей в области сердца. Скорее всего это элементарно, нервы.

Денис Белоусов

Боль слева или по центру, загрудинная боль? Если второе, иди к врачу- терапевту, кардиологу. Если первое - к неврологу.

Алексей Шанов

Да камешки в желчном завелись.