Светуська Пушистик

Боль в области и на уровне сердца! Помогите!

24 года. Появились сильные, колищие боли. Такой степени, что просыпаюсь порой ночью. Область серда (в разных частях) , а иногда аналогично с правой стороны с продолжительностью несколько минут (5-20)
Пришел к кардиологу, сделал кардиограмму тот сказал, что все впорядке. Пощупал живот, и предположил, что какое-то восполение в желудке.

Затем направился с гастроскопией к гастроэнтерологу. . Тот сказал, что повреждение не большое желудка и пищевода: эзафонит и поверхностный гастрит. Приказал сидеть на диете и пить Нексиум и энзистал. Хеликобактер пилори в норме. "Месяц пропьешь и все пройдет, ко мне не приходи" .

Прошел месяц. Диета была жесткая, таблетки пил вовремя. Пишу сообщение с теми же болями. Что это может быть? Прошу пощи, заранее спасибо.

Ольга Даньшина

сходи в больницу))) еще хороший вариант это костаправ у меня тож сердце защемило было вправили все кости и все норм))) ЖИВОЙ ПОКА)))

Мария Писарева

Да чем же мы поможем?
Вряд ли это сердце. Может быть и остеохондроз

Дмитриев Михаил

Возможно, это межрёберная невралгия.

Марина Миланович

На подобие было и у меня в твоем возрасте. Даже скорую вызывал. Это желудок! Мне уже 57. Желудок мучает. Сердце не болит! Проверь основательно желудок!!!