Татьяна Зельманова

Болит голова, живот и тд...

Короче, не могу понять что со мной.. .
Только вчера ушел от гастроэнтеролога с диагнозами : Гастродуоденит, панкреатит, холичистид, все хроничесское!! !
Не прошло и дня, как вечером стала болеть голова, ну как болит как будто виски сжимают и лоб, так же где-то в самом кончце ребер бывает что-то типо невралгии, покалывает сильно (уже прошло)
так же было в спине, ещё вместо стула была слизь, с красным оттенком (1 раз)
На утро чувствую недомогание, опять лоб и виски как будтто сжимает, переодичессские маленькие боли в животе
Извините за прямоту, я уже за 3 года заебался бегать по врачам... .
Куда к кому податься!?

Лилия

у меня есть одна знакомая, которая примерно тоже самое как у вас было, только она еще кушать не могла ничего острого, соленого... ну только строгая диета, иначи такие боли появлялись, жуть... ТАК ВОТ ВАМ СОВЕТ.... она начала пить святую воду на тощак каждый день.... хотя раньше не верила, что может, но пила, и ВОТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ - ВСЕ ПРОШЛО, все изчезло... теперь она полноценный человек, попробуйте