Анаттолик Короткевич

Здравствуте моей сестре 12 лет у неё боль в лёгком с левой стороны что это может быть??

все догадываются что она курит и чертей не раз отхватывала и беседы проводиле может это от этого?

Ирина Козлова

Может быть сердце.
У меня тоже иногда покалывает, потом проходит (ничего не пью).

Николай

у меня тоже так было думал лёгкое или мердце оказалось панкриатит болезнь желудка срочно идите в больницу

Андрей Михоленко

Скорее всего ее продуло.
Она не сидит случайно в школе за партой у самого окна? Такое бывает у тех, кто у окна сидит, из окна дует прямо в бок.

От курения такого не бывает.

Вадим Корниенко

Возможно, это боль в костной системе. В костном мозге-недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания...