Мамаз Муткин

Что это? творогообразное (кремовое) на члене после секса

Был половой акт, во время смены позы я заметил, что у меня на члене что-то белое (подумал, что сперма, но нет) , на ощупь другое, такое как творог (кремообразное) , белое. Как я понял это из влагалища исходит. ЧТо это? Как оно возникло?

Prinzkosmos1 Astra

На зуб попробуй

Нуфер Евгений

молочница это. она не связана с не вич, это болезнь вызванная стрессом, неправильной одеждой и тд (грибок) . обоим партнерам нужно выпить таблетку флюкостата, дифлюкана или флуказанол. мужчине это так же неприятно как и женщине: жжение, зуб, покраснение, неприятные ощущения во время полового акта, отек головки и тд.

Катя Соловова

у девушки молочница

Виктория Черева

молочница у девушки, но если я не ошбаюсь, то для мужчины это не страшно)

Людмила Бароненкова

Молочница может быть после приема лекарств, особенно антибиотиков, пониженном иммунитете!