Иван К

2 пятна на головке члена, красного цвета. секс в презервативе! что это может быть?

полазал на форумах, там у парня такая же хрень была, вот он мыл с мылом его.... может изза этого?

Юлия Лобынцева

Это раздражение. Может, смазка на презиках какая-то не такая? Попробуй другие.

Ирина Алмазова

натер ептать нетекёт не болит значит негоняй всё ровно будет

Валера Панченко

это от секса в презервативе

Елена Зимина

Рубить, срочно рубить всё навесное. ) Если неболит и нормально функционирует то всё в порядке, но лучше непожалеть 500 рублей и сходить к конфеденциальному кожвенерологу.

Татьяна Грицишина

Да не ссы, например от сифилиса презерватив защищает довольно слабо.

Ks

тащи подругу в студию ...
будем брать мазки и конкретно разбираться... .
за каждое пятно - ответ держать будет. )