Ch
Christina

Моей внучке 3 недели, у неё пупочная грыжа (небольшая) , но кровит. Подскажите как вылечить или как помочь?

Эльмира

Успокойтесь- кровит скорей всего пупочный остаток! Обработайте перикисью, завтра пригласите уч педиатра, она даст совет как избежать пупочной грыжи и не ведитесь на всяческих шептуний! Это чистой воды идиотизм! ! Здоровья малышке!!

Сергей Таширов

срочно обратитесь к врачу

Oleg Nakoshnyy

если грыжа кровит, это СРОЧНО К ВРАЧУ!!!! хотите разрыва грыжы???

Вячеслав Фокин

Обратитесь к бабушке - чтоб зашептала.

Ва
Валерия

а что медицину у нас отменили ?