Александр Изгаршев

У меня 18 недель беременности

и уже около недели ужасно болит живот (слева) больно даже глубоко дышать. Пока не двигаюсь всё хорошо, но вставать с кровати больно...

Данила Матросенко

Надо обязательно сходить к гинекологу и сделать УЗИ, может быть внематочная беременность?

Елена

вообще - это возможная угроза для плода, однако это не всегда объясняется возможностью выкидыша или какой-то беды, ну, боли, бывают, обычно, это связано с неправильным питанием.... а вообще внематочная беременность может быть, так что придётся делать операцию - не пугайтесь - всё будет хорошо

Анна Разоренова

Нужно идти срочно в больницу и на узи. Внематочная вряд ли, срок большой.