Ир
Ирина

ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ 18 НЕДЕЛЬ МОГУТ ЛИ БЫТЬ АНАЛИЗЫ ИФА ложноположительными? болею ли я гепатитом с? и как можно лечить?

: результаты ИФА Anti-HCV-(IgM+IgG)положительно
Anti-HCV-IgG(core)положительно
Anti-HCV-IgG(NS3)ОТРИЦАТЕЛЬНО
Anti-HCV-IgG(NS4)ОТРИЦАТЕЛЬНО
Anti-HCV-IgG(NS5)ОТРИЦАТЕЛЬНО
Anti-HCV-IgM отрицательно

тест: BiliT,результат-14.7.ЕДИНИЦЫ-umol/
L/.флажки: EXP.диапАзон^3.4-20.5
тест: BilD,результат-4.1.ЕДИНИЦЫ-umol/
L.ДИАПАЗОН 0.0-8.6
тест: A-ALT,результат-21,ЕДИНИЦЫ-U/L.ДИАПАЗОН 0-55
тест: A-AST.результат-26/ЕДИНИЦЫ-U/L.ФЛАЖКИ-exp.ДИАПАЗОН 5-34
при беременности 18 недель больна ли я гепатитом с?

Andrey Bondarenko

по данным анализов можно сказать только то, что у вас обнаружены антитела к вирусному гепатиту С. О наличии в крови самого вируса может сказать только анализ ПЦР. При беременности нельзя исключить и ложно положительный результат.