Виктория Ситникова

Подозрение на аппендицит, 18 недель беременности..

18 с половиной недель беременности, подозрение на аппендицит, очень страшно. Сегодня сдала кровь на лейкоциты, через день будет известен результат. Скажите, кто сталкивался с этим, будет ли причинен какой либо вред ребенку, как это все вообще делается?

Марина Кочеткова

если подозрение на аппендицит - результат должен быть готов по экстреной помощи через час. Вас должны положить под наблюдение в хирургическое отделение. У многих такое бывает. не переживайте. Торопите врачей.

Лона

аппендицит оперируют на любом сроке беременности, не волнуйтесь, это простая операция и ребенку не повредит.

Юлия

было когда-то такое подозрение, оказалось почки, ребенок родился здоровым

Василий

бегите делайте ОАК с лейкоформулой в любой клинике, а лучше в стационаре!