Александра Яковлева

Каковы действия скорой помощи, при подозрении на аппендицит? Сначала обследуют?

Карасев Евгений

Помнут животик, посмотрят язык и госпитализируют.

Владислав Пятак

Отвезут в стационар, где обязательновозьмут кровь и по аналиу все будет ясно..

Надежда Малышева

срочная госпитализация, никому не нежен труп, он отчетность портит, лучше пусть будет ложная тревога, чем разрыв.

Мария

а почему при подозрении на аппендицит Вы должны вызывать скорую помощь? при подозрении на аппендицит Вы должны обратиться к хирургу (в поликлинику или приемное отделение больницы) . конечно, если приедет скорая помощь, то отвезет Вас в больницу.

Татьяна Могилевцева

Наверно сразу врачи увидят что с ВАМИ

Марина Череватая

Пощупают живот, сделают анализ крови с пальчика и там посмотрят.