Эльшан Салимов

Можно ли выпить раствор марганцовки при подозрении на аппендицит? будет ли вред здоровью?

правый бок крутит, тошноты нет, думаю что палочку подхватил кишечную, хочу обесзораживание сделать, а если это аппендицит то не знаю вредно будет или нет

Big Z

Можно. Особого вреда не будет но и пользы тоже.

Екатерина Васина

Чем же он поможет? Только, если рвоту вызовет. Так при аппендиците и так рвет неслабо. Воспаление никак не снимет.

Айгуль Куангалиева

Конечно будет. Тебе стоит только почитать состав марганцовки.

Анастасия Бармина

Апендицыту фиолетово а вот травануться можно конкретно

Галина Мухамметова

А зачем? Лучше вызвать врача.

Esen Umarov

Вреда и пользы для аппендицита никакой. Ну запор может быть.

Юля

Что, Никита с ума сходим! Какая марганцовка? Скорую вызывай срочно! Или хочешь перитонита дождаться? Звони давай в скорую!