Ole4Ka Евдокимова

месячные были 17 марта, а сегодня смотрю и снова мажет, в чем может быть причина?

несколько месяцев назад делала узи, все норм было
сейчас я более, температура под 38, на днях кололи антибиотик и глюконат кальция, может от него?

Vitaliy Захаров

У вас может быть воспаление. Стоит обратиться к врачу, здесь хорошие, потому что может потребоваться удаление папиллом. У меня такое было. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].