Настя

вчера начались месячные с ужасной болью, сегодня еле мажет, что это может быть?

Анютик Балакирева

Думаеш тут врачи ???тебе тут подскажут только чего нельзя делать а не то что надо ...Думаю что нельзя об этом расказывать на форумах а идти к доктору и расказывать ему о своих проблемах ...

Айдай

узи надо. может быть банальная дисменорея - боли при месячных

Юлия Корниенко

может беременна

Лена Морозова

ой здеся всё геникологи, как тута налечуть, о-о-о-х1