Евгений Тебякин

после того как схожу в туалет мажет кровью

16недель беременности. Вчера побаливал живот, а сегодня после того как пописаю маже немного кровью, а так не чего нет. Что это может быть?

Leonid Perevalov

это угроза выкидыша.. вы что в лесу живете?! к врачу надо и бегом..

Андрей Анисимов

Срочно к врачу

Алексей Куликов

скорую вызывай, а не тут сиди. За жизнь ребеночка бороться надо.

Александр Никитин

вам надо лечь на сохранение

Алина Грачева

Варианта два, и оба требуют вмешательства врача: угроза невынашивания или мочекаменная болезнь

Ксюнечка Серегина

Люди такие спокойные, во время беременности не должно быть ни капли крови! Вызывайте срочно скорую.

Алексей Сомов

Угроза это. Если ребенок нужен, бегом на сохранение.

Denis Rus

Угроза выкидыша

Мария Ефремова

скорую срочно!! ! такого не должно быть!!

Александр Королев

У меня так было на последней неделе беременности.... Вообще это цистит, воспаление моч пузыря... я сразу скорую вызвала. И вы также лучше сделайте, это опасно для малыша.

Алексей Пучков

Врач расскажет, что не хорошее