Наталья Любова

Сегодня сходила в туалет с кровью. Много крови. У меня срок 4 недели. Весь день мазалось а вечером перестало.

Татьяна Свиридова

И чё сидим? Кого ждём? Может выкидыш уже был, а вы всё соображаете.

Elena {{{{

К доктору! Срочно! Можно по скорой.

Дмитрий Маслов

А что скорую не вызвали, это угроза вообще-то .

Светлана Педанова

СРОЧНО вызвать врача..

Ирина Бусова

срывается беременность

Ирина

срывается или уже сорвалась. блин, к врачу

Максим Захаров

СКОРУЮ!! ! срочно!!!! это угроза выкидыша!!!!

Екатерина Хольманн

Я фигею и день дома сидите. А чего ждете, простите?

Artem

Когда у меня было такое я в минуту вызвала скорую! ! А вы чего ждете не понятно! С этим только ко врачу!!!

Андрей Кэпюшонов

У меня такое было. Утром немного крови, потом поехала в больницу, хотели положить на сохранение, но уже поздно было. Пока заполняла документы случился выкидыш. Звони врачу.

Анна Макарова

я думаю уже нема кого спасать., тем более если кровищи столько было. скору звоните прямо сейчас в час ночи. у меня было утром, что проснулась, а на трусах кровь засохшая в 6 недель. так я сразу в больницу. хорошо что 100 метров от дома. положили, сразу уколами закололи. успели спасти мою лялечку любимую