Елена Левина

что за анализ крови на маркеры на сроке 30 недель?

Кирилл Меланич

Для чего необходимо сдавать: данный анализ выявляет уровень в крови альфафетопротеина (АФП) и хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) . Данный тест проводится для диагностики различных нарушений развития плода.

Ирина Волчкова

Это анализ на риск некоторых врожденных заболеваний ( синдром дауна и. т. д)

Алена Макуха

Хочу добавить. Старайтесь до анализа не заболеть. Даже обычный грипп может повлиять на результат этого анализа, и может оказаться положительным.