Да
Дашенька

моей беременности 4 недели и вот сегодня начало мазать кровью а потом полилось сильнее. что это выкидыш или внематочная

напишите у кого была внематочная или выкидыш и что это за симптомы

4 раза тест показывал положительно

у кого была внематочная что это за симптомы

вы на мой возраст не смотрите это вранье мне всего 26

только что снова сделала тест и он положительный

Татьяна Крылова

Таня! в 58 лет никакая беременность уже не страшна!!!

Kapral Zadnica

Отсюда не видно, пока врачи тебя не посмотрят ничего определенного ты не узнаешь. Наугад это может быть что угодно, может обычный гормональный сбой дал большую задержку и беременности не было, может беременность была, но оборвалась, а может все еще есть, но под большой угрозой. Чем задавать глупые вопросы на ответах, давно пора скорую вызвать.

Марьяна А

а в 58 лет разве уже не климакс?

Александр Сысоев

Если бы была внематочная, то Вы бы от боли на стену полезли!
В данном случае это скорее всего выкидыш.
Грузитесь в скорую, отвезут в гинекологию и там, если повезет, сегодня на УЗИ посмотрят, если нет, то завтра; и скажут беременность это или нет, какая и что происходит.

Алексей Смирнов

Скорую, бегом!!!

Марк

Наверно выкидыш.

Николай Жабко

месяченые, а если беременность только по тесту, диагностирована то наверняка ошибочно

Игорь Окулов

скорую срочно!!!!

Дмитрий Юдин

а чего тут сидишь быстро в скорую, это выкидыш, может ещё можно сохранить, у меня так было с первой беременностью, тоже тут сидела вопросы задавала, досиделась и ребёнка потеряла, кровь это всегда очень плохо срочно в больницу!

Be
Bella

скорую срочно

Мария Калинина

срочно вызывай скорую, тест не всегда показатель беременности, но кровь это всегда плохо

Ри
Рита

а боли в животе были? Скорее всего выкидыш

Андрей Мартынюк

если так много крови, то начался выкидыш. или уже. звоните в скорую. там сделают узи и посмотрят, можно ли спасти.
а если и вне маточная, то это тоже опасно. полюбому скорую вызывайте