Поплаухин Валерий

На 4 неделе беременности сегодня утром начало мазать совсем чуть-чуть, беременность ждала полтора года, что делать?

выделения светло коричневые

Алёна Селютина

Бежать ко врачу, а лучше скорую вызвать.

Дмитрий Сахаров

Это угроза выкидыша. У меня так же было. Срочно к врачу и на узи.
Да, и врачи действительно советуют сразу скорую вызывать в таких случаях.

Алёна Евтеева

сходить к врачу...

Виталий Красилов

Тоже было, мазало дней 5 на таком же сроке, врач сказала гематома выходит, назначила таблетки все прошло. Идите к врачу. Сейчас выпейте но-шпу и свечку с папаверином вставьте.

Сержик Викторов

к врачу и бегом))))))))))))

Катеринка Балеринка

Успокойтесь. Отдыхайте. Это возможно воспоминания организма о месячных. Как раз 4 недели.

Марина Александрова

К врачу и на узи, не откладывайте. Любые выделения при беременности не есть хорошо. Но в любом случае - это не повод для паники, а повод к действию. Все будет хорошо. Удачи!

Виктория Войткив

это угроза. хочешь сохраниться - марш в больницу под капельницу. дюфастон, магнезия, ношпа - у врачей сейчас много всего чтобы предотвратить выкидыш на раннем сроке. Здоровенького малыша тебе к апрелю!!!!

Катерина Д

у меня такое было.. где то на 3-4 месяце пошло что-то типо как месячные. пошла к врачу.. отправили на узи-все хорошо)) )
вы сходите к врачу-спросите.
но не переживайте сильно.

Ве
Вера

Вызывайте скорую!! ! Было у меня такое 2 недели назад. И уже не беременна ((( спасайте ребеночка!

Ольга Вишнякова

в больничку лечь на сохранение

Та
Татьяна

Если началось в день когда обычно у вас месячные, то скорее всего это так называемое 'омывание плода'. У меня так же было, длилось всего 1 день и после сделала тест-все нормально. Родила 20 июля, за всю бер-ть ни разу не было угрозы.
Все же советую сходить к врачу. Главное не паникуйте. Все у вас будет хорошо!

Татьяна Козлова

Это может быть угроза выкидыша

Ан
Антон

к врачу сходить уже не вариант?

Степан Коржуков

Это угроза прерывания. В скорую звоните.

Маргарита Алексеева

Только к врачу. Возможно, угроза. Главное, вовремя начать лечение...

Валерия Ш.

немедленно к врачу, если больница цевильная. ложись, заодно отдохнешь
скорее всего пропишут дюфастон либо утрожестан
и постель только постель!! !
представь себя фарворовой куклой (раз беременность долгожданная) и береги себя сама
трансвагинальный презик и на УЗИ подтвердить или опровергнуть наличие беременности

Светлана Козаченко

Может это месячные? потому что сро очень маленький. у меня на 5-6 неделях начало мазать, а на следующий день пошли как будто месячные. оказалось выкидыш (((

ОК
Олеся Киселева

Ничего. Лежать. сохраняться.

Рекман Ирина

срочно к врачу

Эльдар Маг

Вы ещё не в больнице?!!