Наталья Пахомова

сходила в туалет немного потужилась и пошла кровь, беременность 33-34 недели... что это может быть (не гемморой)

потом перестала тужиться и прекратилось все

Данила Лесовников

Вздулись вены, как воздушные шарики и лопнули. Может быть анемия из за потери крови.

Св
Светлана

Если сильно беспокоит - к гинекологу своему обратитесь. Мы тут ничем не поможем. И быстрее

На
Надежда

умница.. продемонстрировала миру кладезь ума и массу сообразительности

Вера Котенко

Нужно провести УЗИ и с результатами к врачу, может быть от слойка.... в любом случае нужен контроль... мало ли что это такое.

Дмитрий Тонкопий

может быть трещина. а вообще, ну к врачу же!! ! тем более при беременности

Катерина Филимонова

Какая кровь? Красного или темного цвета? Если красного - вызывайте скорую немедленно!

Маруся Схиртладзе

Скорую вызывайте, может быть что угодно, вплоть до отслойки плаценты.

Любовь Минаева

геморой -просто он не наружный