Евгений Панов

я беременна на 3 мес. и понервничала и теперь немного мажется кровь совсем чуть чуть .

в больнице говорить не хочу т. к. положут, а полежать я могу и дома. и попить вмтамины

Елена Кислинская

ребенок не нужен? Тогда дома сиди и не спрашивай здесь ничего

Андрей Кириченко

ничем не могу помочь

Катя Васильева

нельзя нервничать, берегите себя

Константин Яров

к гинекологу сходите обязательно. Дело не в ваших хочу не хочу. Ребенок дороже