Валерия Антонова

Кровь у ребенка в 3 мес сдаётся же не на голодный желудок?

Александр

херли гадать, позвони и спроси

Андрей Терентьев

Да с ума сойдёшь, если на голодный. Я свою кормить буду. А то пока до больницы доберёшься, пока очередь отстоишь...

Александр Рябченков

смотря какой анализ, есть и на голодный

Евгения Мяус

ни разу не сдавали на голодный

Галина Плёнсак

Вроде в три месяца из пальца берут, значит не на голодный. Биохимию на голодный желудок сдают

Ольга

на сахар голодным сдают. а так мы сытые приходили

Татьяна Левина

Какой БРЕЕЕЕЕЕЕЕД, вы в своём уме?

Max Gusev

если общий анализ крови то не обязательно на голодный

Таня Хиль

мы когда общий анализ сдавали, все говорили на голодный, но так получилось что привели сына сытым)))

Юл
Юлия

Даа? ? У нас получилось что на голодный. Время кормления было через 3 часа. пока в очереди были пока у врача. потом быстренько сдали и покушали. Но как я поняла это ни принципиально.

Вл
Владислав

сегодня сдавали на голодный, не хотел кушать.