Антон Шадрин

на сколько опасно если немного кровило .на 3 мес .беременности

Катерина

Ничего не опасно - я знаю точно ---у моей знакомой месячные были до 5 месяца ----ну не то что месячные ----
она говорила "как будто мажет"

Егор Слукин

Кровило и перестало? Тогда ничего. А вообще, это "угроза" называется. Проколите магнезию.

Ha
Hakan

Месячные у 30% беременных сохраняются. . Но на всяк случай зайдите к врачу

Мария Толокнева

может быть опасно. реально сходите к врачу, с таким не шутят

Аяна Суберекова

У меня было 11 недель, когда на трусиках (извините за подробности) я увидела немного крови, у меня ничего не болело, но т. к. дело было ночью вызвали "скорую". Врач со "скорой" переспрашивала несколько раз: "Больше не было крови? ". Муж настоял, чтобы я съездила в больницу на УЗИ. А в больнице, когда я стала раздеваться для УЗИ, хлынула кровь - выкидыш

Рустам Мирзоев

опасно, обращайтесь немедленно к врачу или вызывайте скорую

Александр Пуляев

Может быть отслойка плаценты в итоге выкидыш! бегите в больницу,

Андрей

надо проверить. у меня после перелета немного кровило 1 раз. меня упекли в больницу на сохранение. но так как это больше не повторялось, я оттуда сбежала через 3 дня